Крымтеплица на турнире памяти Сергея Дмитриенко остановилась в шаге от трофея

Сегодня, 8 октября, в Севастополе на спортивной площадке Севастопольского государственного университета прошел турнир по мини-футболу (на паркете), посвященный памяти Сергея Владимировича Дмитриенко. Наша команда в финальном поединке уступила более опытным, особенно в футзальном плане, конкурентам из симферопольского Новацентра и в итоге заняла второе место.

На групповой стадии Крымтеплица обыграла студентов СевГУ со счетом 5:0, затем одолели команду Новацентр-2 и в матче за выход в финал более чем уверенно сыграли с симферопольской «Асканией-Юг» (8:2).

В финале дубль Крымтеплицы оказал достойное сопротивление действующему обладателю Кубка Крыма по футзалу симферопольскому Новацентру. А после первого тайма счет в матче даже был равным, но во второй половине поединка игроки Новацентра все же додавили нашу молодежь и стали обладателями главного Кубка и золотых медалей.

Поздравляем игроков и тренеров дублирующего состава Крымтеплицы с завоеванием серебряных медалей на турнире.