Футболистам показали, как растет продукция на производственном комбинате

На комбинате состоялась встреча болельщиков и игроков ФК «Крымтеплица». Мероприятие прошло в актовом зале администрации ООО «Крымтеплица». Перед тем как руководство представило «новичков», состоялся традиционный экскурсионный тур команды по блокам выращиваемых овощей.

Проводил это мероприятие, как и всегда ранее, генеральный директор ООО «Крымтеплица» Александр Модестович Васильев. Многие из новичков команды были под впечатлением от технологий, которые используются при выращивании, сортировке и упаковке продукции. В этот вечер любой футболист мог задать вопрос касаемо выращивания овощей генеральному директору и получить на него более чем исчерпывающий ответ.

Кроме производственных блоков команда посетила овощехранилище предприятия. Это сооружение относительно новое, но роль его настолько высока, что не посетить его просто было нельзя. 5000 м.кв. — это площадь, которая позволяет хранить овощи в благоприятных для них условиях, тем самым продлевая их срок годности. Это самое большое в Крыму овощехранилище!!!