В сборную КФУ вызвали четверых тепличников

В ближайшие три дня, начиная с 23 ноября, на поле СК «Арена-Крым» в Евпатории пройдет мини-турнир в рамках Национальной студенческой футбольной лиги России, где активное участие принимает сборная команда студентов Крымского Федерального Университета им. Вернадского. Это второй мини-турнир в нынешнем сезоне для крымской команды. Напомним, что в каждом мини-турнире команды играют по три матча. Наша команда после трех стартовых игр набрала максимум очков (9) и теперь имеет хорошие шансы закрепиться в верхней части турнирной таблицы.

Тренерский штаб сборной КФУ вызвал на матчи второго по счету мини-турнира четверых игроков из Крымтеплицы. Это вратарь Олег Прокошин, полузащитники Роман Васюков и Игорь Дудов, а также нападающий Владимир Сычевой. Последний, к слову, является главной ударной силой сборников. На счету Владимира уже 3 забитых гола в трех стартовых матчах, при этом забивал он в каждой игре. Матчи КФУ будут транслироваться в прямом эфире на YouTube канале НСФЛ.

В субботу, 23 ноября КФУ сыграет с КубГУ (Краснодар) в 13:00.

В воскресенье, 24 ноября состоится матч с ТГУ (Тамбов) в 12:30.

В понедельник, 25 ноября КФУ проведет заключительную встречу с ОрелГУ (Орел) в 15:00.