ФК «Крымтеплица» поздравляет с наступающим новым годом!

Футбольный клуб «Крымтеплица» поздравляет всех наших болельщиков с наступающим 2019-м годом.Прошлый год был, как бы это ни звучало, годом взлётов и падений. Наша команда сумела взять Кубок Крымского футбольного союза в прошлом сезоне и провести не самую удачную половину нынешнего. Мы надеемся, что все проблемы останутся в уходящем году и обещаем приложить все усилия, чтобы в новом году приносить нашим болельщикам только радость.

Мы желаем всем любителям игры миллионов и дальше объединяться вокруг футбольного мяча, забывая о разногласиях. Нашим игрокам желаем побед, усердия и стремления постоянно совершенствоваться. Нашим болельщикам желаем счастья во всех возможных начинаниях и мы постараемся приложить все усилия, чтобы подарить вам его частичку на футбольном поле. Желаем всем вам провести праздники в кругу самых любящих и понимающих людей.

С Новым Годом!

ФК «Крымтеплица»