С Днем рождения, Михаил Васильевич!

Сегодня, 1-го февраля, День рождения празднует один из самых известных футбольных функционеров Крыма — Михаил Васильевич Сачко! С именем Михаила Васильевича Крымтеплицу связывает большое и успешное прошлое, а также настоящее. В период с 2008 по 2009 год он тренировал главную команду и по итогам сезона лишь несколько очков не добрал, чтобы подняться на пьедестал почета. После Михаил Васильевич работал в структуре клуба, а в настоящее время успешно руководит академией Крымтеплицы (МБУ СШОР по футболу г. Симферополя).

Коллектив ФК «Крымтеплица» поздравляет Михаила Васильевича с этим знаменательным днем, желаем крепкого здоровья, бодрости духа, отличного настроения и всего самого доброго!!! Высокий профессионализм, преданность любимому делу и вера в светлое будущее позволяют Вам успешно решать задачи любой сложности как в работе, так и в жизни! Вместе и навсегда!!!