Представляем соперника — ФК «Севастополь»

В ближайшее воскресенье на стадионе «Спорт КТ Арена» состоится чуть ли не самый ожидаемый матч весенней части Премьер Лиги на данный момент — «Крымтеплица» примет лидера турнира «Севастополь». Намечается жаркое противостояние.

В турнирной таблице сейчас лидирует команда Станислава Гудзикевича, и ближайший тур, уж точно, это превосходство севастопольцев не изменит, ведь на сегодняшний день Редван Османов и Ко опережают ближайших соперников (на втором месте расположились сразу 3 клуба с одинаковым количеством очков) на 6 баллов.

Очевидно, что лучший снайпер турнира находится в хорошей форме, и готов по полной программе противостоять нашей команде. Редван Османов в последних 6-ти играх своей команды в рамках кубка и чемпионата забил 6-ть голов. Османов является и самым результативным игроком в очных встречах «Крымтеплицы» и «Севастополя». На его счету 6 забитых голов в 13-ти сыгранных матчах. Более того, Редван регулярно забивает в трех последних поединках между командами. У Крымтеплицы лучшим, из ныне играющих, «специалистом» по севастопольской команде является Юрий Максимов, на счету которого два забитых гола (лишь Игорь Мельник забивал больше — 6 голов, но он уже давно не играет за «Крымтеплицу»).

В пользу севастопольцев и общая статистика личных встреч. Три виктории в основное время на счету нашей команды, шесть у «Севастополя», еще 4 матча закончились с ничейным результатом. В рамках Премьер-Лиги КФС тепличники не могут победить уже 8-мь поединков к ряду. В кубковых противостояниях «красно-белые» играют более удачно — особняком стоит победа в Кубке КФС в решающем матче сезона 2017/18 гг.

В восьми матчах весенней части сезона ворота команды Станислава Гудзикевича смогли распечатать лишь два коллектива — ФК «Гвардеец» и ПФК «Инкомспорт», при этом последние сделали это целых три раза. В шести других поединках Сергей Науменко отстоял на ноль.

Что ж, нас всех ожидает жаркое противостояние, результат которого может прямым образом повлиять на турнирные расклады. Ждем матч!!! Приглашаем всех любителей футбола на стадион! А в перерыве игры состоится розыгрыш ценных призов от генерального спонсора нашей команды! Все на стадион!!!