Представляем соперника — ФК «Евпатория»

В субботу, 02 сентября, на поле СК «Арена-Крым» состоится центральный поединок 3-го тура Премьер Лиги КФС, в котором сыграют местная команда «Евпатория» и молодежненская «Крымтеплица». Начало матча в 17:00.

Евпаторийцы уверенно стартовали в Премьер Лиге, выиграв два своих поединка с одинаковым счетом 3:0 у ФК «Кафа» и ФК «Кызылташ». Такая разница забитых и пропущенных мячей позволила команде занять первую строчку турнирной таблицы. Но что бросается в глаза, так это ноль в графе пропущенные голы — лучший и единственный показатель среди всех участников. Лучшим бомбардиром команды на данный момент является их новичок Дмитрий Маскаев, на счету которого два забитых гола.

Если говорить о новичках ФК «Евпатория», то, пожалуй, единственным весомым приобретением Дмитрий и является, так как евпаторийцы единственные в Лиге, кто особо свой состав образца прошлого сезона не менял.

В истории официальных противостояний двух команд впереди Евпатория с показателем три победы (две в прошлом чемпионате и одна в финале Кубка), однажды побеждала Крымтеплица и еще раз команды сыграли вничью.

Судить предстоящий поединок доверили Александру Дедову, который успел отработать лишь на одном матче под эгидой КФС. Это игра первого тура нынешнего сезона между Океаном и Крымтеплицей, которая закончилась со счетом 1:1.