Тепличники неожиданно теряют очки в матче с Соколом-СВТ

Сегодня на паркете Медицинской Академии им. Георгиевского в Симферополе состоялись два матча с участием второй команды ФК «Крымтеплица». Достаточно сенсационно завершился первый матч, в котором тепличники проиграли со счетом 2:1 команде «Сокол-СВТ». Подопечные Сергея Казака первыми открыли счет в игре (отличился Владимир Пшеничников). Этот результат держался практически до самого финального свистка. Несмотря на многочисленные моменты, которые создавали «красно-белые», мяч упорно не хотел залетать в сетку. И тут, в очередной раз, сработала футбольная аксиома, когда «не забиваешь ты, забивают тебе». На последних минутах встречи футзалистам Сокола удалось провести две разящие контратаки, результатом которых стало первое в сезоне поражение молодежи Сергея Казака.

Во втором поединке с аутсайдером группы «Крымским грифоном» борьбы уже не было. Разозленные досадным поражением тепличники просто «не заметили» своего оппонента. Крымтеплица в каждом из таймов наколотила по 6 голов, пропустив при этом лишь однажды. Итог — легкая победа 12:1. Голы в этом матче забили: Демьяненко — 4, Трутаев — 3, Лисков — 2, Семенов, Пшеничников. Еще один гол Грифоны забили себе сами. Несмотря на поражение в первом матче игрового дня наша команда останется на первом месте своей группы.