Поддержи нас в матче за Суперкубок!

Предсезонка прошла и «Крымтеплица» готовится к выполнению первой задачи в этом футбольном году: победе в Суперкубке КФС. Матч состоится 11 августа в 17:00 на стадионе «Фиолент» в Симферополе. Номинальными хозяевами поля назначен футбольный клуб «Евпатория», в прошлом году выигравший чемпионат. Наша команда, победившая в Кубке КФС, выступят в роли номинальных гостей. Это будет первая большая проверка боеспособности нашей команды в сезоне.

В сознании болельщиков ещё свежи воспоминания о первом полуфинальном матче, когда «Евпатория» была бита со счётом 5:2. Но здесь не важны прошлые заслуги. Важно только то, что будет на поле. Только футбол. Мы призываем всех болельщиков прийти и поддержать «Крымтеплицу» 11 августа. Вместе мы непобедимы!