Официально: тренерский штаб Крымтеплицы пополнил еще один специалист

В тренерском штабе Крымтеплицы пополнение. В помощь Олегу Колесову и Денису Ходакову в подготовке команды ко второй части сезона взяли ведущего в этом деле специалиста Александра Антонова. За его плечами долгая и успешная карьера в качестве игрока и тренера. Знакомьтесь!

Александр Анатольевич Антонов — воспитанник подмосковного футбола, нападающий. В качестве игрока выступал за такие клубы как Торпедо (Люберцы), Металлург (Магнитогорск), Ротор (Волгоград), Ростсельмаш (Ростов-на-Дону), Сатурн (Раменское), Асмарал (Москва) и другие. Неоднократно становился лучшим бомбардиром своей команды и чемпионата в целом. Всего за карьеру на уровне профессионалов (мастеров) сыграл более 470 матчей и забил более 180 голов, в том числе в первой лиге СССР — 171 матч и 47 голов. А также на счету Александра Анатольевича более 20 матчей в Кубках СССР и России.

В качестве тренера возглавлял различные команды второго дивизиона России: Фабус (Бронницы), Асмарал (Москва), Спартак (Щелково), Северсталь (Череповец), Зодиак (Старый Оскол) и другие. Практически со всеми своими командами выигрывал первые места. В 2006—2007 годах работал в Белоруссии с командой Динамо-Белкард (Гродно), где одержал победу в лиге. Также неоднократно работал и с детско-юношескими командами.