Официально: Крымтеплицу пополнили 8 новичков

В ходе подготовки команды к старту нового сезона в Премьер Лиге КФС тренерским штабом было просмотрено не малое количество потенциальных новичков. В новом сезоне состав «Крымтеплицы» пополнят следующие футболисты:

— Вратари: Давид Гиголаев (последний клуб ФК «Кафа» Феодосия) и Арнольд Крегер (ФК «Транс» Нарва, Эстония).

— Защитник: Азамат Мамаджанов (ФК «Интер-Альфа» Москва).

— Полузащитники: Денис Ситников, Игорь Дудов и Юрий Максимов (все ФК «КФУ-Бахчисарай»), Роберт Ямлиханов (ФК «Евпатория»).

— Нападающий: Сергей Синяев (ФК «Динамо» Брянск).

Кроме новичков в заявку на сезон попали и представители дубля команды — защитники Андрей Хатько и Владимир Пшеничников.

Напомним, что по окончанию прошлого сезона ФК «Крымтеплица» покинули Андрей Зборовский, Гогита Дзандзава, Степан Боргун, Игорь Мельник, Роман Горбунов, Дмитрий Щендрыгин и Айдар Хабибуллин.