Определен лучший гол Крымтеплицы в первой половине сезона

Завершилось голосование за лучший гол первой половины сезона в исполнении игроков ФК «Крымтеплица». Кроме посетителей сайта в голосовании принимали участие представители руководства и тренерского штаба команды, чьи голоса учитывались при подведении итогов.

1. Таким образом, первое место в общем зачете занял гол бразильского легионера Лукаса, который он забил в игре с Кызылташем.
  2. На втором месте расположился пушечный выстрел Максима Приходного со штрафного в игре с ТСК-Таврией.
  3. Ну а на третьем месте стал гол Якова Эрлиха в игре с тем же Кызылташем (2:1). Этот мяч стал образцом командных взаимодействий.

Приз зрительских симпатий завоевал Денис Ситников, который поразил ворота Рубина-Ялта. Именно, за этот гол проголосовали посетители нашего сайта.