На «Спорт КТ Арене» состоялся «Матч выпускников»

Сегодня «Спорт КТ Арена» принимала традиционное торжественное мероприятие «Матч выпускников», в котором сошлись команды «Спартак КТ» 2001 и 2002 года рождения. Два показательных тайма по двадцать минут закончились и выпускникам были вручены все награды, которые они заработали в этом сезоне – «Кубок Выпускников-2018», а также Кубок и медали за первое место в чемпионате ДЮФЛ РК 2001-2002 года рождения.

Матч закончился крупной победой команды 2001 года рождения со счётом 4:0. Голы забивали Абибулла Ибрагимов, Егор Снытко, Эрнест Умеров и Виталий Кулев. Определённо, их младшим товарищам ещё есть чему у них поучиться. Но главное, что в этот день команды показали зрителям красивый футбол с обилием голов.

В перерыве на награждение также вышла детская команда 2008 года рождения, занявшая второе место в турнире в честь Дня Защиты Детей и третье место в Кубке Победы. После награждения участников ожидала танцевальная шоу-программа от студии «VivaDance». Команда 2001 года символично вручила переходящий Кубок Выпускников спортивной школы игрокам 2002 года рождения и вместе они совершили круг почёта.

Мы рады поздравить наших молодых игроков с выпуском и выражаем надежду, что именно местные воспитанники в ближайшем будущем будут определять лицо крымского футбола. А успехи молодежной команды станут надёжной основой для будущих побед основной «Крымтеплицы».