На «Спорт КТ Арене» проходят научно-методические семинары для тренеров

Наша команда отправилась в отпуск, но на «Спорт КТ Арене» продолжает кипеть работа, направленная не только на развитие клуба, но и на благо всего крымского футбола. С 26 ноября по 2 декабря, на стадионе на нашем стадионе проводится серия научно-методических семинаров на тему «Подготовка юных футболистов». Обучение проводят преподаватели кафедры Теории и методики футбола и регби Кубанского Государственного Университета Физической Культуры, Спорта и Туризма, г. Краснодар – Лавриченко Владислав Валерьевич и Григорьев Сергей Константинович.

Мероприятие проходит при поддержке  АНО «Академия детского воспитания и развития» (АНО «АДВИР»), а материальное обеспечение берёт на себя футбольный клуб «Крымтеплица». Принять участие в семинарах приехали начинающие и опытные специалисты со всего полуострова. Мы надеемся, что данное событие окажет положительное влияние на развитие крымского футбола.