На «Спорт КТ Арене» пройдёт обучение и лицензирование крымских тренеров

«Крымтеплица» не только стремится становиться лучше, но и будет помогать совершенствоваться другим. Межрегиональный центр подготовки специалистов в сфере футбола «Юг» при организационной поддержке АНО «Академия детского воспитания и развития» (АНО «АДВИР») проводит обучение в Крыму по повышению квалификации с последующим лицензированием тренеров категории «С». Материально-техническое обеспечение данного мероприятия берет на себя футбольный клуб «Крымтеплица».  Начало обучающего курса запланировано на 25 ноября 2018 года. Теоретическая и практическая части обучения пройдут на базе «Спорт КТ Арена».

Это первый раз, когда обучение и лицензирование крымских тренеров пройдёт непосредственно на полуострове на базе одного из клубов. Подготовка высококлассных специалистов в сфере футбола здесь, в Крыму, должно быть одним из приоритетных направлений в том случае, если мы хотим развиваться и поднимать свой уровень. Футбольный клуб «Крымтеплица» всегда готов внести свой посильный вклад в дело развития крымского футбола.