Представляем соперника — ФК «Евпатория»

В ближайшую субботу тепличникам предстоит сыграть третий матч после возобновления Чемпионата, соперником в котором выступит ФК «Евпатория». Матч предстоит ответственный и напряженный, впрочем зрителям это только «на руку».

«Евпатория» стартовала во второй части Премьер Лиги КФС с минимального поражения от «Севастополя», при этом тот матч больше запомнился не результатом, а вопросами к судейской бригаде со стороны «желто-черных». Уже спустя неделю, «горожане» дома одолели заново строящийся «Инкомспорт» со счетом 2:1 , чем доказали, что с мотивацией в команде все в порядке. Эта победа снова вернула подопечных Алексея Грачева в конкурентную зону, а в случае еще одной «виктории» можно и вовсе начать разговаривать о медалях Чемпионата.

Что касается очного противостояния между командами, то в этом компоненте полный паритет — 16 матчей, по 7 побед у «Крымтеплицы» и «Евпатории», еще два матча команды сыграли вничью. Что интересно, у коллективов равенство даже в количестве побед в гостях и на выезде. Статистика забитых и пропущенных мячей на стороне подопечных Олега Колесова (30-ть против 23-х), а дома «красно-белые» забивают почти в два раза больше своих оппонентов (19-ть против 11-ти).

В зимнее межсезонье евпаторийцам удалось в большей степени сохранить свой состав. Из потерь лишь Артур Айметдинов, который ушел на пол года в аренду в «ТСК-Таврию», Арсен Муратов и Дмитрий Щендрыгин. А вот новобранцев немного больше. Уже дебютировали за команду и сыграли максимум игрового времени вратарь Владислав Суслов, защитник Дмитрий Голубев и полузащитник Ильсур Самигуллин. Вернулся в расположение клуба и нападающий Николай Хомич, который так же как и вышеупомянутые партнеры сыграл по максимуму в двух стартовых встречах. Буквально в минувшую среду «Евпатория» подписала еще двоих новичков, изучать игру которых возможно придется непосредственно в матче в субботу — это защитники Денис Захаров и Владислав Семенов.

Приходите поддержать нашу команду на стадион!!! Нас ждет классное противостояние!!! Начало игры в 17:00.