Матч КФУ-Бахчисарай — Крымтеплица будет сыгран на «СПОРТ КТ АРЕНЕ»

Уважаемые болельщики! 10 июня на поле стадиона «Спорт КТ Арена» в Аграрном состоится последняя игра в сезоне для нашей команды. Это стало возможно благодаря желанию КФУ-Бахчисарай провести свой матч в Аграрном. На этот вечер запланировано несколько культурно-массовых мероприятий, среди которых выступление популярного в Крыму и за его пределами музыкального коллектива «Рояль в Кустах», акробатическое и танцевальное шоу, награждение команды медалями за второе место в Премьер лиге, а также розыгрыш ценных призов среди болельщиков по номерам купленных билетов. Сразу отметим, что таких подарков в этом сезоне еще не разыгрывали. Купив билет в кассе стадиона у Вас появится реальная возможность выиграть даже посудомоечную машину, так что приводите всех родных и близких на футбол! Начало в 17:00.