Максим Приходной: «Жду возможности сыграть с братом в одной команде»

На первой тренировке в сезоне мы поговорили с полузащитником «Крымтеплицы» Максимом Приходным. Пока с командой тренируется его брат Никита – один из наших самых многообещающих юниоров, всех интересует одно: увидим ли мы братьев вместе на поле? Максим рассказал об этом и о настрое перед грядущим сезоном.

Только что закончилось предсезонное собрание. Как настроение перед сезоном?

Отличное настроение. Все собрались, всех очень рад видеть. В боевой готовности подхожу к работе.

Как провёл отпуск?

Отпуск хорошо, с семьёй провели. На море были. Отдыхали, загорали.

Твой брат Никита очень здорово смотрелся в играх за «Спартак-КТ» и «Крымтеплицу-2». Ждёшь возможности сыграть с ним в одной команде?

Конечно, я очень жду этого момента. И родителям приятно. Они всегда мечтали, чтобы братья вышли на футбольное время вместе. Так что я буду очень рад, если это произойдёт.

Ты даёшь ему какие-то советы?

Конечно, всегда помогаю, как могу. Обязательно. Самое главное сейчас – переход во взрослый футбол.