Лучший гол августа: итоги

1 сентября мы запустили опрос, чтобы выбрать лучший гол «Крымтеплицы» в августе. Кандидатов было трое: Роллан Погорельцев и его потрясающий удар с лёта против «Инкомспорта»; прекрасная командная комбинация, завершившаяся результативным ударом Ленура Ахунова в ворота «Кызылташа» и мощнейший выстрел Максима Приходного в том же матче.

По результатам опроса победил именно гол Максима Приходного, не только принесший важнейшую победу, но и порадовавший болельщиков прекрасным исполнением. Этот вариант набрал 58% голосов и стал лучшим голом нашей команды в августе. Мы поздравляем Максима и желаем ему почаще радовать партнёров и фанатов такими ударами. Его прошлые выступления подсказывают, что надеемся мы не зря.

Лучший гол августа

• Максим Приходной. "Кызылташ" - "Крымтеплица". 1:2 (58%, 28 Голосов)
  • Роллан Погорельцев. "Инкомспорт" - "Крымтеплица" 0:1 (27%, 13 Голосов)
  • Ленур Ахунов. "Кызылташ" - "Крымтеплица". 0:1 (15%, 7 Голосов)