«Крымтеплица» VS «Севастополь» — 0:1

В среду, 25 ноября, на стадионе «Крымтеплица» прошёл матч 10-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС между ФК «Крымтеплица» и ФК «Севастополь».

Игра завершилась счётом 0:1 в пользу гостей. На последней минуте матча гол в ворота «Крымтепдицы» забил Олег Солович.

В рамках 10-го тура также играли ФК «Гвардеец» против ФК «Фаворит-ВД Кафа». Игра закончилась счётом 6:1 в пользу Гвардейца. В Керчи сыграли «Океан» и «Евпатория». Счёт — 1:2 в пользу керченской команды. В Бахчисарайском районе «Кызылаш» играл против «ТСК-Таврии». Счёт — 0:2 в пользу симферопольской команды.

В следующем туре «Крымтеплица» на выезде сыграет с «Кызылташем». Матч пройдёт на стадионе «Дружба» в Бахчисарае.

Протокольные данные:

ФК «Крымтеплица» (Молодёжное) – ФК «Севастополь» – 0:1

ФК «Крымтеплица»: Колесов Никита, Фролов Иван, Куфтин Максим, Шендрик Антон, Солтанов Алан, Новотрясов Артур, Филатов Никита (Глушков Никита, 35), Атаев Азамат, Вазитдинов Рустам (Ахунов Ленур, 87), Бабырь Алексей, Сикоев Асланбек.

Главный тренер – Колесов Олег.

ФК «Севастополь»: Науменко Сергей, Солович Олег, Загребельный Леонид, Матвиенко Дмитрий (Голенков Антон, 61), Челядник Александр, Кива Андрей (Давидчук Максим, 67), Айметдинов Артур (Мироненко Виталий, 62), Климентовский Роман, Ткач Алексей (Супрун Максим, 61), Смирнов Александр, Тарасенко Захар (Пенчелюзов Антон, 87).

Главный тренер – Лещинский Олег.

Гол: Солович Олег, 90+4.

Нереализованный пенальти: Сикоев Асланбек, 77.

Предупреждения: Атаев Азамат, 45+1, Вазитдинов Рустам, 51, Глушков Никита, 60 – Айметдинов Артур, 40, Матвиенко Дмитрий, 54.

Судья – Шальверов Роман (Первомайское).