Крымтеплица-2 разгромила судакскую Сугдею +ВИДЕО

Сегодня, 20 сентября, на стадионе производственного комбината ООО «Крымтеплица» состоялась игра третьего тура любительского Чемпионата Крыма, в которой дубль Крымтеплицы уверенно победил гостей из Судака. Итоговый счет матча 6:1. Хет-триком в составе тепличников отметился Владимир Сычевой.

Несмотря на более чем уверенный результат, который в итоге был зафиксирован, события на поле развивались не так однозначно. Счет в матче открыли именно гости, когда после навеса со стандарта нападающий Сугдеи (так раньше называлась команда) выиграл верховую борьбу и переправил мяч в сетку. Отыгрались тепличники довольно быстро, выбежав в быструю контратаку втроем на одного вратаря, а забить в такой ситуации в пустые ворота Владимиру Сычевому труда не составило. Еще спустя несколько минут Владимир оформил дубль, на этот раз замкнув фланговый навес партнера головой. Но главным переломным моментом в игре стало удаление игрока ТОК-Судака, которое он получил за грубый подкат.

Во втором тайме зрители, которые посетили матч стали свидетелями разгрома. Итоговый счет поединка мог бы быть куда более крупным, если бы игроки Крымтеплицы более хладнокровно использовали свои шансы. Это первые очки, которые команда Сергея Казака набрала в этом сезоне.