Крымтеплица-2 на выезде уступила джанкойскому Спартаку-МАИБ

Сегодня, 13 сентября, состоялся матч второго тура Открытого чемпионата Крыма среди любительских команд, в котором команда Сергея Казака уступила на выезде джанкойскому Спартаку-МАИБ со счетом 2:0.

Спартак забил по голу в каждом из таймов. В первой половине встречи ударом с одиннадцати метровой отметки отличился Шелаев Хабиб. Хотя первую попытку исполнить «приговор» Кирилл Трухов отразил, но по мнению Юрия Волкова наш голкипер до удара выскочил из ворот, поэтому и назначил повторный удар, который и стал для Спартака результативным. Во втором тайме за «отмашку» от соперника красную карточку получил Юрий Максимов и играть стало еще тяжелее. В результате джанкойская команда забила второй гол и довела встречу до победы. Это второе поражение нашей команды на турнире.

ФК «Спартак-МАИБ» (Джанкой) – ФК «Крымтеплица-2» (Молодежное) – 2:0 (1:0).

ФК «Спартак-МАИБ»: Фомин, Самойлов (Озеров, 72), Сысуев, Мыкуляк, Гаджиев, Васильев, Бекмамбетов, Сава (Сланко, 59), Гербер, Киселев, Шелаев (Зверев, 77). Главный тренер – Ламтюгин Сергей.

ФК «Крымтеплица-2»: Трухов, Хатько, Бейбутян, Жердев (Пионтковский, 26), Пшеничников, Пухаев (Лисков, 46), Демьяненко (Максимов, 46), Колисецкий, Чунинский (Мельничук, 79), Аббакумов (Руденко, 72), Сычевой. Главный тренер – Казак Сергей.

Голы: Шелаев, 25 (с пенальти), Киселев, 84

Предупреждения: Васильев, 49, Шелаев, 85, Зверев, 90+1 – Жердев, 7, Колисецкий, 9, Пухаев, 32, Сычевой, 65, Пионтковский, 89.

Удаления: Максимов, 55.

Судья – Волков Юрий (Симферополь).