Крымтеплица-2 на выезде обыграла Детонатор

Сегодня, 11 октября, в Любимовке состоялся поединок 6-го тура Открытого чемпионата Республики Крым среди любительских команд, в котором Детонатор принимал Крымтеплицу-2. Счет встречи 1:3 в пользу команды Сергея Казака.

Все голы в этом поединке были забиты в первом тайме. Крымтеплица быстро забила первый гол, который стал залогом дальнейшей раскрепощенности. Максим Руденко точным ударом поразил дальний угол ворот Детонатора. Спустя еще несколько минут Александр Малиневский подкараулил оплошность голкипера соперника и удвоил преимущество своей команды. Но на этом ошибки вратаря хозяев не закончились. Практически идентичная ситуация позволила Малиневскому оформить в игре дубль. Быть может разгромный счет немного успокоил пыл молодежи из Крымтеплицы, что сразу отразилось на табло. Детонатор убежал в одну из немногочисленных контратак и реализовал ее усилиями Юрия Белоглазова.

Во втором тайме тепличники владели подавляющим преимуществом, но забить еще в этой встрече так и не смогли. Самый реальный шанс отличиться был у Малиневского, но его удар с пенальти парировал голкипер. Итог — третья победа Крымтеплицы в чемпионате любителей.