Крымтеплица-2 на выезде берет одно очко с лидером Чемпионата

Стартовал второй круг Чемпионата Крыма среди любительских команд. В первом же матче после паузы подопечных Сергея Казака ждал серьезный экзамен в виде многократного победителя этих соревнований — Гвардейца. К тому же игра проходила на поле команды Владислава Мальцева. Несмотря на заряженность и борьбу, голов в этом матче забито не было.

Стоит отметить, что игроки Крымтеплицы хорошо подготовилась к этому поединку и создать опасности у своих ворот Гвардейцу не позволили. А сами, играя на контратаках, раз за разом убегали на свидания с голкипером хозяев поля. Вот только ни Владимиру Сычевому, ни Александру Малиневскому, ни Никите Приходному хладнокровия не хватило, чтобы реализовать хотя бы один из этих эпизодов.

Гвардеец действовал первым номером, много комбинируя на своей половине поля. Но, когда дело доходило до конструктива у ворот Кирилла Трухова, наши защитники и вратарь сводили все их попытки на нет. Из опасных моментов выделим удар головой нападающего Гвардейца после навеса с фланга. Что ж, имеем неплохой результат в матче с лидером Чемпионата!