Крымтеплица уступила Евпатории

Несколько часов назад на поле стадиона «Арена-Крым» в Евпатории состоялся контрольный поединок, в котором своих подопечных «тестировали» Олег Колесов (ФК «Крымтеплица») и Алексей Грачев (ФК «Евпатория»). Матч завершился минимальной победой хозяев поля.

Уже традиционно, тренерский штаб нашей команды использует в первом тайме преимущественно игроков, находящихся на просмотре. И надо признать, что в первой сорокапятиминутке евпаторийцы выглядели предпочтительнее, за что и были вознаграждены голом, когда Вадим Пронкин точным обводящим ударом поразил дальний угол ворот Вячеслава Базилевича.

Во втором тайме уже лучше смотрелись «красно-бело-зеленые». Максим Приходной со штрафного «выстрелил» в перекладину, Владислав Алексин не забил из выгодной позиции, был еще хороший шанс у игрока, который находится в команде на просмотре, но в очередной раз удача была не на нашей стороне.

Следующий товарищеский поединок Олег Колесов и компания проведут 30-го июля на родном стадионе в Аграрном, на поле «Спорт КТ Арена» в 19:00 против симферопольской ТСК-Таврии.