Крымтеплица уверенно разобралась с Инкомспортом

Сегодня, 25 января, на базе спортивно-тренировочного комплекса «Инкомспорт» в пгт. Куйбышево состоялся первый контрольный поединок нашей команды в этом году. Подопечные Олега Колесова со счетом 3:0 обыграли ялтинский Инкомспорт.
Начало встречи не предвещало итогового разгрома, ведь ялтинцы активно прессинговали и даже больше владели мячом. Возможно, увеличившиеся нагрузки внесли свои корректировки в активность футболистов на первых минутах, но когда красно-бело-зеленые разбегались, то Инкомспорту сразу стало не по себе! Уже на десятой минуте Никита Филатов, находящийся в команде на просмотре, мощно «выстрелил» из-за пределов штрафной площади и открыл счет в матче. С этого момента уже Крымтеплица диктовала свои условия игры. Правда, игровое преимущество нашим футболистам удалось реализовать лишь под занавес тайма, когда Максим Приходной сначала заработал пенальти, а после сам же его и реализовал!
Во втором тайме рисунок игры не поменялся — Крымтеплица все также действовала первым номером! Примерно в середине тайма Владиславу Алексину удалось завершить классную фланговую комбинацию партнеров — 0:3! Могли подопечные Олега Колесова забить и четвертый гол, но некоторая расточительность вполне простительна команде, когда счет в игре и так более чем убедителен!
Следующий матч наши ребята проведут первого февраля (в субботу) с Кызылташем на поле комбината ООО «Крымтеплица»!