«Крымтеплица» сыграет с «Гвардейцем» в 1/4 Кубка КФС

Определился соперник нашей команды в следующем этапе Кубка Крымского футбольного союза 2018/2019. Сегодня были сыграны матчи 1/8 финала, по итогам которых определились команды, вышедшие в следующий раунд. Никаких сюрпризов: все команды Премьер-лиги одолели своих оппонентов из числа любителей. Соответственно, в следующий этап вышли «Океан», «Севастополь», «Кызылташ», «Инкомспорт», «Гвардеец». «Крымтеплица», «Евпатория» и «ТСК-Таврия» оказались в 1/4 автоматически.

Согласно турнирной сетке, «Крымтеплице» предстоит сыграть с футбольным клубом «Гвардеец» из Скворцово. Подопечные Владислава Мальцева без проблем одолели «Авангард-Инкомспорт». Напоминаем, что прошлая игра нашей команды с «Гвардейцем» в чемпионате закончилась с таким же счётом в пользу «Крымтеплицы». О дате и времени матчей будет сообщено дополнительно.