Крымтеплица стартует в Чемпионате Крыма среди любителей

Сегодня, 06 сентября, на поле производственного комбината ООО «Крымтеплица» состоится первая в новом сезоне игра для дублирующего состава «Крымтеплицы», а соперником выступит победитель прошлого года ФК «Гвардеец» (п. Гвардейское). Игра начнется в 16:00.

На этот сезон главный тренер «тепличников» заявил следующих исполнителей:

Вратарь: Сенников Владислав;

Защитники: Трутаев Сергей, Чунинский Дмитрий, Величко Денис, Бейбутян Марсель, Пионтковский Руслан, Савченко Иван;

Полузащитники: Мовчан Ярослав, Колисецкий Игорь, Демьяненко Артем, Алексеев Кирилл, Аббакумов Тимон.

Нападающие: Мельничук Андрей, Руденко Максим, Мельничук Даниил, Малиневский Александр.

Кроме тех, кто попал в официальную заявку второй команды, на поле имеют право выходить и футболисты из заявки основной команды (не более 5 человек).