Крымтеплица побеждает Черноморец 3:0 +ВИДЕО

Сегодня, 5 февраля, на поле комбината ООО «Крымтеплица» состоялся очередной контрольный поединок с участием нашей команды. Крымтеплица принимала севастопольский Черноморец. Игра закончилась уже с традиционным для тренировочных матчей счетом 3:0 в пользу подопечных Олега Колесова.

С первых минут встречи «зеленые» (кстати, эта форма также является для наших ребят традиционной на сборах) завладели территориальным преимуществом и уже по истечению первых пятнадцати минут матча усилиями Максима Приходного сумели повести в счете. Макс хладнокровно реализовал прострел Роллана Погорельцева с фланга. А вот после гола футболисты Крымтеплицы оттянулись «глубже» к своим воротам, отдав инициативу гостям. Уже Черноморец большую часть тайма контролировал мяч, а «красно-бело-зеленые» ждали свою контратаку. В итоге первая половина встречи так и закончилась — с минимальным преимуществом дружины Олега Колесова.

Во втором тайме рисунок игры остался прежним — за территорию отвечали севастопольцы, а за моменты молодежненцы. Нельзя сказать, что Вячеслав Базилевич скучал в рамке ворот, но до «железо-бетонных» опасных моментов севастопольцы ни разу дело не довели! В итоге Крымтеплица дважды наказала соперника за оплошности в обороне! Сначала Игорь Зубко сольными действиями организовал гол Ленура Ахунова, а немногим позже сами «черноморцы» привезли себе гол при выходе из обороны. Владимир Сычевой стал наконечником голевой атаки, в которой и был установлен окончательный счет в поединке. Констатируем факт — три победы с одинаковым счетом в контрольных матчах!!! Совпадение? …