«Крымтеплица» одержала победу в первой игре после возобновления Чемпионата премьер-лиги КФС

Спустя продолжительный перерыв из-за коронавируса наша команда в субботу, 4 июля, встретилась на поле с футболистами «ВД-Кафы». Со счётом 1:2 «тепличники» уехали победителями.
Уже в начале первого тайма на 7-ой минуте феодосиец Андрей Елфимов (№22) забил в ворота гол, несмотря на усилия вратаря Никиты Колесова (№77) и защитника Яниса Линды (№18) противостоять напору соперника.
Исправил сложившуюся ситуацию на 37-ой минуте защитник «Крымтеплицы» Александр Ярковой (№21), забив первый гол в ворота феодосийской команды.
Во втором тайме тоже было немало опасных моментов и у ворот «тепличников», и у ворот «ВД-Кафы». Ещё один победный гол в прекрасном стиле на 56-ой минуте забил Ленур Ахунов (№10).
Стоит отметить, что неплохо справлялся и вернувшийся после 10-летнего перерыва в «Крымтеплицу» Алексей Бабырь (№69), показав при этом хорошую физическую подготовку и уверенные манёвры.
Не примут участие в Чемпионате Премьер-лиги в составе «Крымтеплицы» голкипер Вячеслав Базилевич и полузащитник Никита Васильев. Они покинули клуб.
Напомним, это была первая победа команды «Крымтеплица» после возобновления Чемпионата-премьер Лиги КФС сезона 2019/20. Впереди мы ожидаем встречу с ФК «Океан» на стадионе в Аграрном. Игра состоится 11 июля в 19:00.
Стартовый состав «ВД-Кафы»: Тимофеев (№1), Авраменко (№20), Годжен (№25), Головещенко (№10), Сейтаблаев (№10), Бастрон (№14), Старков (№8), Кесаев (№15), Елфимов, Гузей (№26), Смелов (№4).
На замену выходили: Артамонов (№24), Натеев (№6), Семёнов (№17).
Стартовый состав «Крымтеплицы»: Колесов (№77), П. Васильев (№2), Новотрясов (№96), Ярковой (№21), Линда (№18), Филатов (№15), Бабырь (№69), Мемешев (№7), Ахунов (№10), Приходной (№9), Сычевой (№11).
На замену выходили: Васюков, (№14), Медведенко (№19), Дудов (№22).