Крымтеплица обыграла севастопольскую СШОР №3 +ВИДЕО

Сегодня, 8 ноября, дубль Крымтеплицы на домашнем поле победил СШОР №3 из Севастополя со счетом 4:2. Хет-трик на счету Александра Малиневского. Теперь в активе нашего форварда семь забитых голов в Чемпионате.

Абсолютно два разных тайма по своему содержанию провели команды. В первой половине матча доминировали тепличники, что перетекло в четыре безответных гола в ворота севастопольцев. Крымтеплица практически не оборонялась, потому что вся игра в тайме шла на половине СШОР №3. Малиневский первые два своих гола забил демонстрируя индивидуальное мастерство. В эпизоде с третьим взятием ворот Александр головой выиграл воздушную дуэль у оппонента и переправил мяч в сетку. Четвертый командный гол Крымтеплица забила усилиями Андрея Мельничука, который реализовал выход один на один с вратарем гостей, после идеальной передачи от партнера.

Во втором тайме Севастополь «проснулся». Сначала из-за неудачного рикошета от газона мяч оказался в сетке ворот за спиной Давида Гиголаева. Спустя несколько минут футболисты СШОР №3 отквитали еще один гол — здорово головой пробил нападающий гостей. Был супер шанс у севастопольцев сократить отставание в счете до минимума, но Гиголаев выиграл дуэль «тет-а-тет» у противника.

Можно предположить, что Крымтеплица во втором тайме сбавила темп, потому что играла по счету, который был весьма убедительным. Эта расслабленность привела к двум необязательно пропущенным голам, которые хоть и не повлияли на определение победителя в игре, но статистику все же подпортили. Эта победа стала для подопечных Сергея Казака четвертой в турнире.

8 ноября 2017 года. Аграрное. Стадион комбината ООО «Крымтеплица». 50 зрителей. Оценка поля – 4. Открытый Чемпионат Крыма среди любителей (сезон 2017/18). 10-й тур

ФК «Крымтеплица-2» – СШОР №3 ФК «Севастополь» – 4:2 (4:0).

ФК «Крымтеплица»: Гиголаев, Хатько, Пшеничников, Чунинский, Солопий, Демьяненко (Лисков, 62), Фурдыш (Бейбутян, 88), Трутаев (Мовчан, 80), Пионтковский (Колисецкий, 82), Мельничук (Алексеев, 67), Малиневский. Главный тренер – Казак Сергей.

СШОР №3 ФК «Севастополь»: Сопот (Замерец, 46), Агофонов, Шуневич, Засуха (Кияшко, 46), Рарыцкий, Додонов, Аничин (Вербенко, 46), Супрун, Штыков (Ярош, 46), Смирнов (Никиточкин, 60), Сучу. Главный тренер – Ткаченко Виктор.

Голы: Малиневский, 6, 9, 32, Мельничук, 34 — Ярош, 49, Сучу, 57.

Предупреждения: Хатько, 37 — Дадонов, 42, Смирнов, 53, Ярош, 59, Супрун, 88.

Удаление: Чунинский, 88.

Судья – Головко Богдан (г. Ялта).