«Крымтеплица» обыграла «Инкомспорт» в товарищеском матче

В субботу, 20 июня, между клубами «Крымтеплица» и «Инкомспорт» состоялся товарищеский матч, который прошёл на стадионе в посёлке Куйбышево.

Игра завершилась со счётом 4:3 в пользу «Крымтеплицы».

В первом тайме преимущество было у «тепличников». Первый гол в ворота соперника забил Максим Приходной (№9).
Второй и третий — Владимир Сычевой (№11).

В команде из Ялты голы с пенальти забили Александр Музыка (№14) и Александр Тараповский (№20). Третий гол забил Александр Рыболовлев (№8).

Победный гол в ворота «Инкомспорта» забил Артур Новотрясов (№96).

Стартовый состав «Крымтеплицы»:

Колесов (№77), П. Васильев (№2), Новотрясов, Ярковой (№21), Ахунов (№10), Медведенко (№19), Филатов (№15), Приходной, Мемешев (№7), Сычевой, игрок на просмотре.

На замену выходили: Прокошин (№12),
И. Фролов (№4), Демьяновский (№25), Дудов (№22), Алексин (№13), игрок на просмотре.

Стартовый состав «Инкомспорта»:
Д. Фролов (№12), Пшеничников (№22), Чередниченко (№17), Пронин (№13), Шалин (№18), Музыка, Гаджиев (№4), Алтунин (№11), Рыболовлев, Агафонов (№21), Шадрин (№23).

На замену выходили:
Окунев (№77), Седов (№3), Гасанов (№7), Ковальчук (№5), Иванов (№33), Тараповский, игроки на просмотре.

Для обеспечения санитарной безопасности перед матчем всем участникам измерили температуру, а футбольное снаряжение команд было продезинфицировано.

Фото: Пресс-служба ПФК «Инкомспорт»