Крымтеплица не оставила шансов Инкомспорту +ВИДЕО

Сегодня, в последний день лета, Крымтеплица в рамках 3-го тура Премьер-Лиги КФС на выезде встречалась с ялтинским  ПФК «Инкомспорт». Со счетом 5:0 победу отпраздновали наши ребята.

Сыграв неудачно в первых двух турах, подопечные Олега Колесова прекрасно понимали, что в этой игре надо выложиться на все сто процентов и даже еще немного больше, ведь три очка нужны были команде словно глоток свежего воздуха. И надо сказать заранее, что игрокам удалось выполнить установку тренерского штаба и добыть столь нужные очки, причем сделать это получилось в красивом стиле, не дав ни единого шанса сопернику.

Крымтеплица с первых минут матча взяла мяч под свой контроль, пытаясь забить быстрый гол, который должен был придать дальнейшей уверенности. В общем, так и получилось, автором гола стал Владимир Сычевой, который, выскочив на свидание с голкипером хозяев поля, не оставил ему вариантов — 0:1. В эти минуты самым активным был как раз таки Владимир, он неоднократно бил по воротам, неоднократно обострял, но второй мяч какое-то время в сетку ворот лезть не хотел. Честно говоря, Инкомспорт настолько робко выходил в атаку, что собравшиеся на стадионе зрители скорее ждали второй гол Крымтеплицы, чем какой-то внятный ответ Инкомспорта. Так оно и получилось, Сычевой оформил дубль, вновь проявив свое индивидуальное мастерство. Обыграл на своем пути защитника, выскочил на ударную позицию и неотразимо пробил.

После второго забитого мяча рисунок игры абсолютно не поменялся. Крымтеплица все также владела подавляющим преимуществом, раз за разом вскрывая оборону хозяев поля. В одном из эпизодов Редван Мемешев выполнил прострел в центр штрафной площади на Сычевого, который попытался оформить хет-трик, но выручил Вячеслав Крайнов. Благо на добивании оказался Артур Новотрясов, который завершил старания своего партнера голом. В первом тайме Крымтеплица больше голов забить не сумела, оставив решение этого вопроса на тайм второй.

И уже на 48-й минуте Сычевой оформил свой долгожданный хет-трик. Сергей Мельник ювелирным пасом вывел нашего бомбардира на убойную позицию и Владимир свой шанс не упустил. Дальше стало еще жарче! Крымтеплица за второй тайм создала моментов «на три игры», но реализовать в оставшееся время удалось лишь один из них, и тот лишь на 90-й минуте матча усилиями Редвана Мемешева (на его счету «ассист») и Павла Васильева, который в красивом падении отправил мяч за спину вратарю. А вот Владислав Алексин может занести себе эту субботу в «черный список», ведь он за полчаса мог забить не меньше Сычевого, но мяч предательски летел куда угодно, но не в ворота.

Уверенная виктория наших парней, которая должна стать стимулом к дальнейшим победам!

31 августа 2019 года. Новопавловка, Бахчисарайский район. СОК «Скиф». 150 зрителей. Оценка поля – 4. Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2019/20). 3-й тур

ПФК «Инкомспорт» (Ялта) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 0:5 (0:3).

ПФК «Инкомспорт»: Крайнов Владислав, Афонасенков Илья, Баженов Мирослав (Хайретдинов Сеитхалил, 70), Корольков Семен (Степанов Никита, 60), Пшеничников Владимир, Осмаев Адам (Агафонов Олег, 38), Ковальчук Владислав (Шадрин Тимур, 46), Музыка Александр (Курносов Александр, 80), Рарыцкий Виктор, Гасанов Рамиль, Тараповский Александр. Тренер – Голайдо Денис.

ФК «Крымтеплица»: Колесов Никита, Линда Янис (Васюков Роман, 76), Новотрясов Артур, Ярковой Александр, Данюк Денис, Васильев Никита (Васильев Павел, 63), Мельник Сергей, Мемешев Редван (Эминов Руслан, 90+1), Дудов Игорь (Зубко Игорь, 46), Ахунов Ленур, Сычевой Владимир (Алексин Владислав, 58). Главный тренер – Колесов Олег.

Голы: Сычевой Владимир, 8, 16, 48, Новотрясов Артур, 35, Васильев Павел, 90.

Предупреждения: Осмаев Адам, 37 – Васильев Никита, 44.