Крымтеплица на выезде обыграла Кафу 3:1 +ВИДЕО

Завершился матч очередного тура Премьер Лиги КФС, в котором Крымтеплица на выезде обыграла феодосийскую Кафу со счетом 3:1. Все голы в матче были забиты еще в первом тайме.

Крымтеплица не стала откладывать решение вопроса о победителе в сегодняшнем матче и с первых минут поединка принялась реализовывать свои моменты. Первым отметился Яков Эрлих, замкнув головой фланговую передачу Юрия Панти. Еще спустя несколько минут в своем стиле забил Максим Приходной. Его удар из-за пределов штрафной площади влетел прямо в девятку ворот соперника. Кафа «огрызнулась» попаданием в штангу из перспективной позиции. И тут сработало правило «не забиваешь ты – забивают тебе». Сергей Мельник снял мяч с ноги Приходного ворвался в штрафную площадь и неотразимо пробил в дальний угол. Казалось, что после такого развития событий феодосийцы посыпятся. Но на деле получилось, что гол Мельника стал последним для тепличников в этой игре. Кафа, в свою очередь, ответила еще одной острой контратакой, которая стала результативной.

Второй тайм команды провели не так активно, как первый. Одни не могли, другим уже не надо было. Крымтеплица подолгу контролировала мяч, но до логического завершения не хватало последнего паса. Итог – победа 3:1 в выездном матче и 18 очков в активе.

4 ноября 2017 года. Феодосия. Стадион им. В. Шайдерова. 150 зрителей. Оценка поля – 3. Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2017/18). 11-й тур

ФК «Кафа» (Феодосия) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:3 (1:3).

ФК «Кафа»: Маслоед Филипп, Густов Павел, Авраменко Сергей, Лайко Александр, Филиппов Андрей, Мироненко Иван, Сечин Владимир (Ульяшкин Виктор, 62), Нечитайло Максим, Рыжков Евгений (Празднов Дмитрий, 75), Головещенко Денис, Сирык Артур. Спортивный директор – Султанов Энвер.

ФК «Крымтеплица»: Трухов Кирилл, Мамаджанов Азамат, Пантя Юрий, Тищенко Алексей, Мельник Сергей, Ямлиханов Роберт, Ахунов Ленур, Ситников Денис, Приходной Максим, Брамбилла Лукас Пиветта (Максимов Юрий, 73), Эрлих Яков. Тренер – Ткачев Борис.

Голы: Головещенко Денис, 31 – Эрлих Яков, 11, Приходной Максим, 13, Мельник Сергей, 21.

Предупреждения: Сечин Владимир, 39, Густов Павел, 90+2 – Ямлиханов Роберт, 49.

Судья – Пономарёв Александр (Евпатория).