Крымтеплица минимально обыграла Инкомспорт

Сегодня, 23 июля, на поле CТК «Инкомспорт» в пос. Куйбышево состоялась вторая контрольная игра с участием нашей команды. Ялтинский Инкомспорт практически весь матч провел у своих ворот, обороняя их от острых атак Крымтеплицы. К сожалению, из-за хромающей реализации матч закончился минимальной победой тепличников с самым популярным результатом, который фиксировался в официальных играх между соперниками — 1:0. Сразу стоит отметить, что Олег Колесов в первом тайме использовал большую часть футболистов на просмотре, а уже во второй половине встречи играли более знакомые нашим болельщикам исполнители. Сам Олег Анатольевич сказал, что это был полезный спарринг, после которого стало отчетливо понятно, чему необходимо уделить внимание на тренировках.

Следующий матч, 27-го июля, тепличники сыграют в Евпатории против одноименного клуба.