Крымтеплица крупно уступила Севастополю

Сегодня на спортивной базе «СКИФ» в Новопавловке в рамках подготовки нашей команды к новому сезону в Премьер Лиге КФС состоялся контрольный матч с участием тепличников и ФК «Севастополь». Со счетом 3:0 победили севастопольцы.

Тренеры двух команд опробовали в матче практически всех футболистов, которые принимают участие в тренировочных сборах. Севастопольцы открыли счет в первом тайме. Отличился Владислав Цой, забив головой после флангового навеса. В дебюте второго тайма арбитр матча назначил странный пенальти за игру рукой, реализовать который вызвался Дмитрий Матвиенко. И уже в конце встречи «моряки» забили третий гол, благодаря нескольким рикошетам мяч залетел в ворота нашей команды. Последнее касание на счету Евгения Прокопенко.

Тепличники завершили первую часть сбора. Пусть и неудачно, но все же в этом матче удалось опробовать в действии всех потенциальных новичков.