Крымтеплица и Инкомспорт сильнейшего не определили

В последнем поединке уходящего года ФК «Крымтеплица» встречалась на паркете с тренерами детской футбольной школы «Инкомспорт» из Куйбышева. Встреча подарила зрителям много эмоций и классный сюжет, а завершился матч ничьей со счетом 3:3.

Первыми счет в игре открыли футболисты Инкомспорта, когда Александр Дедов замкнул классическую дальнюю штангу. Такой поворот событий заставил подопечных Сергея Казака активнее действовать в атаке, что в итоге принесло свои плоды в виде забитых голов. Сначала под занавес тайма Антон Шевчук счет сравнял, забив гол в том же стиле, что и Инкомспорт! А уже со старта второй двадцатиминутки дубль оформил Ярослав Мовчан. Первый свой мяч он забил откликнувшись на пас с углового, а второй и вовсе получился на заглядение, когда после удара головой мяч аккуратно перелетел за «шиворот» голкиперу. Теперь черед отыгрываться наступил для Инкомспорта и, надо признать, это им сделать удалось довольно быстро (в течении 8-ми минут). До конца игры каждая из команд могла вырвать победу, но матч, пожалуй, завершился с самым закономерным результатом.