«Крымтеплица» и «Инкомспорт» готовятся к товарищескому матчу

Завтра, 3 августа, на поле стадиона комбината ООО «Крымтеплица» в рамках товарищеской встречи померятся силами, собственно, «Крымтеплица» и футбольный клуб «Инкоспорт-Авангард» из Ялты. По воле жребия эти же команды встретятся и в первом туре нового сезона Премьер-лиги КФС. И теперь завтрашняя играть будет иметь гораздо большее значение и, помимо подготовки к чемпионату, станет своеобразной разведкой боем. А перед матчем чемпионата тренеры команд проведут работу над ошибками, так что он обещает быть очень интересным.

Для команды Антона Монахова это будет третья и завершающая игра перед сезоном. Прошлые завершились удачно (4:1 против «ТСК-Таврии» и 2:0 против «Океана»), но самое главное, чтобы игроки набрали оптимальные кондиции и отработали тренерские задумки. Надеемся, что и этот матч пройдёт удачно и «Крымтеплица» подойдёт к матчу за Суперкубок в хорошем настроении.