Крымтеплица забила два безответных мяча Рубину Ялте +ВИДЕО

Сегодня на поле комбината ООО «Крымтеплица» состоялся очередной контрольный матч нашей команды, в котором Крымтеплица одолела Рубин Ялту со счетом 2:0.

Практически весь поединок прошел под диктовку команды хозяев поля. Крымтеплица все время контролировала мяч и больше била по воротам, но дивидендов в виде забитых голов в первом тайме это преимущество команде так и не принесло. Все на свои места стало в тайме втором. Сначала Игорь Дудов застал врасплох «экс-голкипера» тепличников Романа Горбунова и открыл счет в матче. Затем потенциальный новичок «красно-белых» был сбит оппонентами в их же штрафной площади, но к недоумению зрителей пенальти назначен не был. Зато в куда более спорном эпизоде Роман Шальверов не сомневаясь указал на «точку», причем в ворота Давида Гиголаева. Правда, Давид не позволил игроку ялтинцев счет в матче сравнять, отразив одиннадцатиметровый штрафной удар.

Точку в игре поставили командные действия Сергея Кучеренко и Максима Лещенко, когда последний элегантно поразил дальний угол ворот Романа Горбунова после выверенной передачи пяткой от опытного ветерана команды. Красивая комбинация! Были моменты у Крымтеплицы счет в игре увеличить и до разгромного, но случиться этому было уже не суждено. Очередная победа нашей команды на предсезонных сборах!!!

Отдельно отметим, что завтра ФК «Крымтеплица» проведет еще один товарищеский поединок на поле комбината ООО «Крымтеплица» с ПФК «Кызылташ». Играть будут те, кто получил меньше практики в течение последних дней. Начало встречи в 17:00.