Крымтеплица громит КФУ-Бахчисарай, но Игорь Мельник голов не забивал +ВИДЕО ОБЗОР

Сегодняшним матчем на «Спорт КТ Арене» Крымтеплица завершила сезон, уверенно переиграв КФУ-Бахчисарай со счетом 6:2.

В турнирной борьбе этот матч не значил абсолютно ничего. Но чтобы не испортить праздничную атмосферу на стадионе Крымтеплице надо было побеждать, а лучше побеждать уверенно. В итоге команда победила и праздник состоялся.

Подопечные Владимира Пошехонцева с первых минут поединка захватили преимущество и стали обострять игру у ворот Олега Прокошина. Особенно старался Игорь Мельник, что вполне объяснимо, но все его удары либо блокировались защитниками, либо здорово играл вратарь номинальных хозяев. В эти минуты на поле царило некоторое напряжение из-за невезения команды в атаке. Гол Сергея Мельника, забитый на 33-ей минуте снял всю нервозность и на перерыв команды ушли при минимальном перевесе «гостей», играющих на своем поле, как бы пародоксально это не звучало.

С начала второго тайма территориальный перевес «типличников» перерос в качественный. Дубль Максима Приходного в начале тайма за две минуты снял все вопросы об исходе поединка. Дальнейшие события на поле уже просто радовали собравшихся на стадионе болельщиков. Вышедший на замену Алексей Бойко отметился дублем, чем довел дело до разгрома. Первый гол в сезоне записал на свой счет Юрий Пантя, отметившись шикарным ударом метров с 35-ти. И все же «студенты» нашли в себе силы забить еще один мяч, но от очередного крупного поражения все равно не ушли. Крымтеплица заканчивает сезон на мажорной ноте, с шоу программой и концертом.

10 июня 2017 года. Аграрное, г. Симферополь. СК «Крымтеплица». 1200 зрителей. Оценка поля – 5. Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2016/17). 28-й тур

ФК «КФУ-Бахчисарай» – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 2:6 (0:1).

ФК «КФУ-Бахчисарай»: Прокошин, Богач, Кузьменко, Микитась (Максимов, 73), Муратов, Крещик, Кожемякин А., Тимченко В., Дудов, Лебедев (Кашлак, 70), Ситников Д. (Недре, 79). Президент – Гоменюк Богдан.

ФК «Крымтеплица»: Щендрыгин, Захаров С., Кожемякин И. (Зборовский, 46), Лещенко (Бекмамбетов, 71), Пантя, Тищенко, Кучеренко (Дзандзава, 69), Мельник С. (Бойко Ал., 54), Ахунов (Сычевой, 61), Приходной, Мельник И. Главный тренер – Пошехонцев Владимир.

Голы: Муратов, 55, Кашлак, 87 – Мельник С., 33, Приходной, 51, 53, Бойко Ал., 59, 67, Пантя, 76.

Предупреждения: Крещик, 16, Кузьменко, 90+1.

Судья – Волков Юрий (Симферополь).