Крымтеплица готовится к Открытому зимнему кубку КФС

Из отпуска команда Олега Колесова вышла еще 20 января и десять дней готовилась на базе спортивного комплекса «Спорт КТ Арена», работая в основном над физическим состоянием футболистов. А начиная с 1 февраля начался этап подготовки направленный уже на игровые взаимодействия. Занятия проходят в двухразовом режиме, за исключением дней когда предстоит сыграть матчи в рамках Открытого зимнего кубка КФС (напомним, первый матч ФК «Крымтеплица» проведет на поле комбината ООО «Крымтеплица» 4 февраля, где соперником выступит ФК «Евпатория», время уточняется).

На сегодняшний день команду покинули 6 игроков — вратарь Дмитрий Зайцев, защитники Александр Жердев, Руслан Имаев, Иван Устинов, Евгений Смирнов и полузащитник Георгий Березов.