«Крымтеплица» готовится к игре с «Инкомспортом»

Уже в это воскресенье, 19 августа, для нашей команды стартует IV чемпионат Премьер-лиги КФС. Начнётся он выездным матчем с ПФК «Инкомспорт» на стадионе «Авангард» в Ялте. Команды играли между собой не так давно, во время предсезонных сборов, и тот матч закончился ничьей со счётом 1:1. Футбол не любит недосказанности, поэтому случай свёл «Крымтеплицу» с «Инкомспортом» вместе уже в первом туре.

«Крымтеплица» с тех пор стала только сильнее, показав в Суперкубке, чем отличается товарищеская игра от официальной. К тому же, определённые выводы были сделаны и после первого матча с ялтинцами. Тем лучше будет, если «Крымтеплица» сможет удачно провести работу над ошибками и стартовать в чемпионате с победы. Мы верим в наших игроков и тренерский штаб и надеемся, что болельщики смогут поддержать нас даже на таком расстоянии от стен «Спорт КТ Арены».