Крымтеплица в футзале громит ВВС

Сегодня, 17 декабря, свой второй поединок в Чемпионате Крыма по футзалу провела команда Сергея Казака. Со счетом 7:1 тепличники разгромили военных «ВВС».

Не все в этой игре было так легко, как может показаться по итоговому результату. Первая половина игры завершилась со счетом 0:0. Подопечные Сергея Казака контролировали ход тайма, но до забитого гола не хватало или последнего паса или точного завершающего удара. Неплохо в этом матче действовал и голкипер тепличников Владислав Сенников, несколько раз за тайм выручив партнеров по команде!

Все в матче изменилось с начала второго тайма. Олег Лисков удачно подкараулил ошибку защитника и вратаря соперников и в подкате практически внес мяч в ворота. После этого гола ВВС посыпались. Крымтеплица как хотела так и забивала. А расслабиться себе «красно-белые» позволили лишь под самый занавес поединка, когда на табло уже светились 0:7. Яркая победа команды Сергея Казака и 6 очков после двух матчей.

Фото отчет об игре ищите в разделе ФОТО на нашем сайте.

Видео обзор голов матча будет доступен позже.