Крымтеплица в овертайме дожимает севастопольский Черноморец

Сегодня, на поле севастопольского Спортивно-оздоровительного комплекса (домашняя арена ФК «Севастополь») состоялся поединок 1/8 финала Кубка КФС сезона 2019/2020, в котором наша команда лишь в овертайме смогла сломить сопротивление «Черноморца», выступающего в первенстве Крыма среди любителей. Итоговый счет матча 1:2 в пользу «красно-бело-зеленых».

На 14-ой минуте счет в матче открыл Игорь Зубко. На 61-ой Владимир Сычевой имел железный шанс не доводить дело до «валидольной» концовки, но не смог реализовать пенальти. Воодушевленные успехом своего вратаря севастопольцы нашли в себе силы в концовке второго тайма счет сравнять. На 83-й минуте результативными действиями отметился экс-тавриец Никита Безклубюк. Основное время закончилось в ничью 1:1.

В овертайме подопечные Олега Колесова нашли в себе силы доказать свое игровое и территориальное превосходство. Автором победного гола стал Владимир Сычевой (101-я минута). Как бы не было тяжело, но тепличники прошли в следующую стадию второго по статусу турнира Крыма.

25 сентября 2019 года. Севастополь. СОК. 200 зрителей. Оценка поля – 4. Кубок Крымского футбольного союза (сезон 2019/20). 1/8 финала

ФК «Черноморец» (Севастополь) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 1:2 (0:1).

ФК «Черноморец»: Потапов Андрей, Гвоздев Кирилл, Загребельный Леонид (Кузьменко Андрей, 95), Попович Дмитрий, Хлибкевич Орест (Гафаров Арсен, 113), Валуйский Александр, Жуков Михаил (Квасов Василий, 60), Кутепов Денис, Маренич Антон (Кашлак Всеволод, 68), Патокин Александр, Безклубюк Никита. Главный тренер – Лещинский Олег.

ФК «Крымтеплица»: Колесов Никита, Васильев Павел, Новотрясов Артур, Ярковой Александр, Линда Янис (Фролов Иван, 46), Васильев Никита, Мемешев Редван, Мельник Сергей, Дудов Игорь (Приходной Максим, 59), Зубко Игорь (Зейналов Александр, 115), Алексин Владислав (Сычевой Владимир, 46). Главный тренер – Колесов Олег.

Голы: Безклубюк Никита, 83 – Зубко Игорь, 14, Сычевой Владимир, 101.

Нереализованный пенальти: Сычевой Владимир, 61.

Предупреждения: Загребельный Леонид, 61 – Зубко Игорь, 32.

Удаление: Гафаров Арсен, 117.

Судья – Довбня Роман (Симферополь).