Крымтеплица в Керчи обыграла Океан +ВИДЕО

Напряженный получился матч на стадионе «50-летия октября» в Керчи, в котором наша команда гостила у «Океана». Одним надо было обязательно побеждать, чтоб сохранить шансы на Чемпионскую борьбу, другим хотелось вылезти из небольшой психологической ямы.

Тепличники достаточно быстро открыли счет в матче. Уже на второй минуте Владимир Сычевой забил свой второй гол в Чемпионате, затратив на все про все два касания — красивый получился гол, обязательно посмотрите на видео!!! Возможно, быстрый гол позволил команде Дениса Ходакова раскрепоститься и скинуть некий груз ответственности за результат. Обязан был увеличивать счет Владислав Алексин, но завершая командную многоходовку, Влад пробил выше ворот. В общем, «Крымтеплица» контролировала ход поединка, но зная как действует «Океан» при стандартах, о расслаблении нельзя было даже и думать.

После перерыва тактическая схема действий у «Крымтеплицы» поменялась. Тренерский штаб сделал акцент на контратаки и не прогадал. «Красно-белые» умело пользовались быстрыми флангами, раз за разом создавая давление у ворот соперника. Собственно, и второй гол нашей команды случился после быстрой контратаки, в результате которой Игорь Дудов на скорости выскочил на ударную позицию и из пределов штрафной площади переиграл вратаря хозяев. Отметим и голевой эпизод у ворот Вячеслава Базилевича, который случился еще при счете 0:1. В этом эпизоде сам Базилевич угрозу и ликвидировал, подставив под мощнейший удар руки, от которых мяч угодил в перекладину. Больше моментов керчане не создавали. Эта победа позволила нашей команде максимально близко приблизиться к лидеру Чемпионата. Так что концовка сезона обещает быть захватывающей!

6 апреля 2019 года. Керчь. Стадион им. 50-летия Октября. 400 зрителей. Оценка поля – 4. Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза (сезон 2018/19). 20-й тур

ФК «Океан» (Керчь) – ФК «Крымтеплица» (Молодежное) – 0:2 (0:1).

ФК «Океан»: Мельниченко Владимир, Гогичаишвили Борис, Сметанин Иван (Пшеничников Илья, 79), Донцов Дмитрий (Дрыга Сергей, 46), Филатов Никита, Гладыш Андрей, Винников Антон, Ларионов Владимир, Грищенко Павел (Жигулин Артур, 82), Светозаров Михаил (Зинченко Руслан, 62), Устинов Иван. Главный тренер – Жигулин Спартак.

ФК «Крымтеплица»: Базилевич Вячеслав, Фролов Иван, Новотрясов Артур, Куфтин Максим, Линда Янис, Погорельцев Роллан, Берёзов Георгий, Цыбиков Александр, Бураев Марат (Дудов Игорь, 68), Алексин Владислав (Максимов Юрий, 65), Сычевой Владимир. И.о. главного тренера – Ходаков Денис.

Голы: Сычевой Владимир, 2, Дудов Игорь, 89.

Предупреждение: Куфтин Максим, 62.

Судья – Вериковский Михаил (Симферополь).