«Крымтеплица» вышла из отпуска!

Вчера, 9 июля, «Крымтеплица» закончила свой отпуск и приступила к подготовительным занятиям перед сезоном 2018/2019. Тренировка прошла в хорошей командной обстановке. То, что за время отдыха наши игроки соскучились не только по компании одноклубников, но и по футболу, было видно невооруженным глазом.

Кроме того, это была первая тренировка команды под руководством Антона Монахова, исполняющего обязанности главного тренера. Однако, если этого не знать, то может показаться, что он руководит ребятами уже долгое время. Возможно, играет свою роль и то, что они прекрасно знают его как игрока и большого профессионала.

На наших официальных страницах Вконтакте и Facebook вы можете ознакомиться с фотоотчётом со вчерашней тренировки. Скорее подписывайтесь и поддержите свою команду ещё и в социальных сетях. Тем более, в ближайшее время интересного контента, связанного с «Крымтеплицей», станет больше.