Крымтеплица-2 обходит Спартак в турнирной таблице +ВИДЕО ОБЗОР

Завершился матч очередного тура Открытого Чемпионата Крыма среди любительских команд, в котором Крымтеплица-2 обыграла джанкойский Спартак со счетом 3:1 и вышла на третье место в турнирной таблице. Голы за «тепличников» забили Евгений Гербер, Алексей Бойко и Александр Малиневский.

Крымтеплица агрессивно начала матч и уже на второй минуте счет в игре открыла. Евгений Гербер первый оказался на подборе, отскочившего от защитника мяча и не раздумывая в одно касание «прошил» вратаря гостей. Не успели «спартаковцы» отойти от нокдауна, как пропустили второй гол в свои ворота. На этот раз «король штрафной площадки» Алексей Бойко оказался расторопнее всех на «пятачке», буквально протолкнув мяч в сетку. После двух забитых мячей подопечные Сергея Казака немного сбавили обороты и позволили себе расслабиться. На 39-ой минуте матча джанкойцы заработали пенальти, который в красивом стиле парировал Кирилл Трухов. И снова сработало старое футбольное правило, когда не забиваешь сам, то забивают тебе. Уже в следующей атаке Крымтеплица увеличила отрыв в счете до 3:0. Бекмамбетов исполнил навес с углового, а Малиневский вбежал туда, где и был мяч, красиво вколотив его в сетку ворот головой.

Во втором тайме зрители уже увидели в деле Спартак. Все опасные моменты, которые создавались в игре были на счету «спартаковцев». Но Кирилл Трухов действовал в этом матче на кураже и не позволил противнику забить больше одного гола. И то, гол этот случился уже под конец игры. Как после матча отметил Сергей Казак, его подопечные слишком рано уверовали в победу и перестали играть. Это типичное поведение для молодых ребят и осознание этого придет к ним только с опытом. Тем не менее эта победа позволила Крымтеплице-2 подняться на третью строчку турнирной таблицы.

15 апреля 2017 года. Аграрное, стадион комбината Крымтеплицы. 70 зрителей. Оценка поля – 4. Чемпионат Крыма среди любительских команд.

ФК «Крымтеплица-2» – ФК «Спартак» (Джанкой) – 3:1 (3:0)

ФК «Крымтеплица-2»: Трухов (Сенников, 91), Пшеничников, Хатько, Величко, Хабибуллин (Воронцов, 46 (Мамонов, 81)), Качмазов (Колисецкий, 90+2), Гербер, Трутаев, Бекмамбетов (Токарев, 70), Бойко (Демьяненко, 89), Малиневский (Бейбутян, 77). Главный тренер – Казак Сергей.

ФК «Спартак»: Гречаный, Зверев, Мыкуляк, Заури Фред Сиягб Би, Самойлов, Сава, Назаров, Сиднев, Талыбов, Павлов, Елканов. Запасные: Верзилов, Калужский, Уста Исмаил Руслан-Оглы, Ньябо Апеа Ги-Ролан, Максименко, Орнат. Главный тренер – Ламтюгин Сергей.

Голы: Гербер, 2, Бойко, 12, Малиневский, 42 — Павлов, 72.

На 39 минуте Сиднев не реализовал пенальти (вратарь).

Предупреждения: нет.

Судья — Роман Довбня.

2 комментарии на “Крымтеплица-2 обходит Спартак в турнирной таблице +ВИДЕО ОБЗОР

1. а сколько голов на счету Бойко в чемпионате ?

• В чемпионате среди любителей — 11 голов, в Премьер Лиге КФС — 0, в Кубке КФС — 1 гол.

Обсуждение закрыто.