Дубль Крымтеплицы обыграл Сборную города Севастополя

В открытом Чемпионате Крыма среди любительских команд состоялся очередной матч с участием команды Сергея Казака — Крымтеплица-2 на выезде встречалась со сборной города Севастополя. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 0:2, голы на счету Владимира Сычевого и Дениса Ситникова.

Тепличники по ходу всего матча выглядели предпочтительнее соперника и могли увезти из Любимовки более убедительную и разгромную победу. Только в первом тайме подопечные Сергея Казака упустили четыре «железных» момента. Впрочем, высокий процент нереализованных моментов для нашей команды уже стал нормой. Но главное, что была добыта столь важная победа, которая позволила до двух очков сократить расстояние до идущего четвертым Черноморца.