ВЫХОДИМ ИЗ КАРАНТИНА

Во вторник, 16 июня, между игроками ФК «Крымтеплица» прошёл мини-турнир, посвящённый отмене режима самоизоляции. Судьёй выступил президент клуба Александр Васильев.

«Этот матч между нашими же ребятами был «раскачкой» перед предстоящими тренировками и чемпионатом. Мы внимательно наблюдали за игрой и выявляли ошибки, которые нужно исправлять. Видно, что ребята соскучились по полю и мячу. Будем потихоньку восстанавливаться и готовиться к продолжению сезона», — рассказал главный тренер ФК «Крымтеплица» Олег Колесов.

Игра прошла с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора на поле с искусственным покрытием. Перед турниром всем игрокам измерили температуру, а площадку и снаряжение продезинфицировали.

Кроме того, для участников и сотрудников клуба были пошиты защитные маски с логотипом команды.

Напомним, запрет на проведение спортивных мероприятий и тренировок в Крыму был введён в середине марта в связи с распространением коронавируса. Уже 4 июля возобновится Чемпионат Премьер-лиги КФС.