Антон Монахов – главный тренер ФК «Крымтеплица»

Руководство футбольного клуба «Крымтеплица» назначило Антона Монахова исполняющим обязанности главного тренера. Это первый опыт Антона Александровича на такой должности. В его тренерский штаб войдут спортивный директор Виталий Павлович Саранчуков и Борис Сергеевич Ткачёв, руководившие командой на заключительных этапах сезона.

Антон Монахов родился 31 января 1982 года и первые шаги в футболе делал в системе родного для него запорожского «Металлурга» Наши болельщики знают Монахова, прежде всего, как одного из самых надежных защитников, когда-либо выступавших в Крыму. На высшем уровне он выступал за симферопольскую «Таврию» и футбольный клуб «Севастополь». И, разумеется, «Крымтеплица» для него – не чужой клуб. С 2006 по 2008-й год он провёл за команду 50 матчей. В последние годы он выступал за команду «ТСК-Таврия», а теперь попробует себя на и поприще.

Мы поздравляем Антона Александровича с назначением и желаем ему успехов и сокрушительных побед. Надеемся, что под его руководством команда сможет показывать самые лучшие результаты и доберётся до ещё больших высот!